Вы здесь

Какую сумму составляет лимит наличных расчетов, установленный ЦБ РФ, между юридическими лицами по одному договору?

Вопрос конкурса «Лучший бухгалтер 2019 по версии «Альвенты».

Вопрос:

Какую сумму составляет лимит наличных расчетов, установленный ЦБ РФ, между юридическими лицами по одному договору?

Ответ:

Согласно п. 6 (смотреть в Консультант Плюс) Указания ЦБ РФ № 3073-У лимит наличных расчетов, установленный ЦБ РФ, между юридическими лицами по одному договору составляет 100 тыс. рублей.