Положение об оплате труда и Положение о премировании в 2025 году: настройка под новые требования ТК РФ и разъяснения Конституционного Суда | Консультант Плюс – продажа, установка и поддержка | ООО «Альвента»
Продажа и сопровождение системы КонсультантПлюс
Единая горячая линия
8-800-333-39-03
Москва
  • Москва
  • Саратов
  • Омск
  • Красноярск
  • Барнаул
  • Новосибирск
(495)797-80-90
ПН-ПТ 09:00-18:00
Перезвонить ?
» » »
Положение об оплате труда и Положение о премировании в 2025 году: настройка под новые требования ТК РФ и разъяснения Конституционного Суда
Положение об оплате труда и Положение о премировании в 2025 году: настройка под новые требования ТК РФ и разъяснения Конституционного Суда

17.10.2025

14 октября мы провели обзорный семинар на тему «Положение об оплате труда и Положение о премировании в 2025 году: настройка под новые требования ТК РФ и разъяснения Конституционного Суда».

Узнайте об обязательных изменениях в ТК РФ с 1 сентября 2025 года и их влиянии на ЛНА из фрагмента семинара.



Татьяна Вячеславовна Совина:

  • эксперт по трудовому законодательству и персональным данным;
  • бизнес-тренер по трудовому законодательству;
  • оплате труда и персональным данным;
  • автор онлайн-школы Совина PRO Кадры (г. Москва).

Отзывы участников семинара:

Лариса Тупикова, ведущий бухгалтер ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», г. Новосибирск:

«Огромное спасибо. Семинар очень понравился, все изложено доступно и понятно».

Оксана Журова, руководитель отдела кадров ООО «К-Электротехник», г. Омск:

«Информация актуальная, лектор знает материал и преподносит его четко и доступно». 
Венера Магдеева, специалист по кадрам МБУ «Городской центр культуры и досуга», г. Новосибирск:

«Понятная речь лектора, полные ответы на вопросы. Семинары всегда полезны, так как узнаешь что-то новое».


Нет КонсультантПлюс? Наши специалисты подберут индивидуальный комплект для решения ваших профессиональных задач. 
Специальное предложение

Подобрать комплект КонсультантПлюс вы можете на нашем сайте. 


Еще больше отзывов о наших лекторах и семинарах вы можете найти тут.


Присоединяйтесь к нам в телеграм-канале*

 telegram.png 

*Предложение действительно для юридических лиц, зарегистрированных в регионах: Москва и Московская область, Саратовская область, Омская область, Новосибирская область, Республика Алтай и Алтайский край, Красноярский край.
Ещё материалы по теме