Строительный контроль при капитальном ремонте МКД | Консультант Плюс – продажа, установка и поддержка | ООО «Альвента»
Продажа и сопровождение системы КонсультантПлюс
Единая горячая линия
8-800-333-39-03
Москва
  • Москва
  • Саратов
  • Омск
  • Красноярск
  • Барнаул
  • Новосибирск
(495)797-80-90
ПН-ПТ 09:00-18:00
Перезвонить ?
» » »
Строительный контроль при капитальном ремонте МКД
Строительный контроль при капитальном ремонте МКД

17.07.2025

Вопрос:

В МКД в 2025 году должен проводиться капитальный ремонт общего имущества. Необходимо ли проводить строительный контроль за данным видом работ?


Ответ:

Да, необходимо.

В процессе проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме осуществляется строительный контроль.


Ответ подготовил эксперт «Альвенты» с использованием системы КонсультантПлюс. Информация актуальна на 17.07.2025.


Полезные документы:

Нет КонсультантПлюс? Наши специалисты подберут индивидуальный комплект для решения ваших профессиональных задач.

Специальное предложение

Хотите быть в курсе всех изменений законодательства? Воспользуйтесь системой КонсультантПлюс.
Подобрать комплект КонсультантПлюс вы можете на нашем сайте

Подобрать комплект
Присоединяйтесь к нам в телеграм-канале*

 telegram.png 

*Предложение действительно для юридических лиц, зарегистрированных в регионах: Москва и Московская область, Саратовская область, Омская область, Новосибирская область, Республика Алтай и Алтайский край, Красноярский край.

Ещё материалы по теме